Subasta 1174T, Lote # 248
MESA DE SERVICIO
SIGLO XX
Elaborada en madera
Cubierta rectangular con 3 mosaicos italianos, entrepaño inferior y soportes tipo cabriolé con ruedas
Decorada con roleos, molduras, elementos florales, vegetales y esmalte dorado
Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras
79 x 90 x 46 cm
Estimado $2,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |